БАННЕРМЕЙКЕР.рф - Производство интернет рекламы
О нас
Портфолио
Цены
Отзывы
Статьи
Заказ
Оплата
Контакты
bannermaker.rf@gmail.com
 


<< Назад

Стиль Flat во флеше как тренд

 

Что это?
Flat дизайн уже давно популярен и в интернет рекламе, в частности, при  создании флеш баннеров. Многие дизайнеры уже изменили свой стиль под этот модный в последние несколько лет, набирающий обороты стиль. В его основе двумерность и векторная графика.


Убираются дополнительные элементы - тени, скосы, рельеф, с помощью которых можно добавить глубину. Каждый элемент, достаточно жесткий и самостоятельный. Векторные элементы на первом месте. Цвета, используемые в стиле Flat меняют тенденцию с ярких на приглушенные и даже бледные.


В плоском дизайне флеш баннеров Вы не увидите никаких техник, что позволяют элементам быть реалистичными. Составляющие дизайна, остаются аналогичными, но на передний план выходят именно кнопки, текст и навигация, а не фото и фоны. Формы просты.


Последний год в
 стиле появился эффект тени, но со своими тенденциями, она обязательно под резким углом, резко выраженная, но не столь заметная.


Какие преимущества?

Стиль скевоморфизм мёртв, победную точку поставила компания Apple в конце 2013 года, заменив дизайн iOS интерфейс. После последовал лифтинг сайта, далее все крупные компании, начали менять свои сайты на плоский стиль. Следующая волна коснулась печатных рекламных материалов и в конце концов интернет баннеры стали "плоскими". Ваши флеш баннеры такие же?


Преимущества стиля:

1. Небольшой вес флеш баннеров.
Так как в стиле flat мало используется градиент, формы максимально минималистичны и сделаны вектором, то и вес графики в разы меньше. Меньший вес - больше информации в баннере. Это плюс.
2. Простота восприятия и лаконичность. Элементы оформления ушли на дальний план. Использование до 3 цветов и объектов. Информация доносится быстрее и воспринимается проще. Вспомните флеш баннеры 5 летней давности - они пестрели и были перегружены элементами оформления.


Сравнение:


Баннер выполненый в стиле flat.



Флеш баннер в реалистичном стиле.


Недостатки стиля flat:

На первый взгляд их нет, но если приглядеться, то нежелательным явлением будут начинающие дизайнеры, плохо владеющие различными стилями. Для них стиль flat во флеш баннерах прост, они с легкостью делают подобные flash баннеры на сайт. Обращайте внимание на детали. По ним можно отличить стиль от его отсутствия.


Резюме:

Стиль flat модный тренд, который уже несколько лет набирает обороты. Наверняка, его виток подойдет к концу и через несколько лет в нем начнут прослеживаться элементы реализма и появятся новые эффекты, но на данный момент каждый флеш дизайнер, баннермейкер должен владеть этим стилем.


БаннерМейкер.рф

<< Назад Читать следующую статью >>


 

 

 


Главная страница     О нас     Портфолио     Цены      Отзывы     Статьи      Заказ      Оплата     Контакты

 
 

Компания Баннермейкер занимается изготовлением баннеров для сайта. Наши направления это изготовление флэш баннеров, гиф баннеры, а также статичные jpg баннеры для сайтов. Сколько стоит баннер на сайт цена зависит от размера баннера. Например статичные баннеры малого формата у нас стоят от 500 рублей. Большие jpg баннеры на сайт стоят от 1000 рублей. Заказывая изготовление баннеров для сайта будьте уверены в подрядчике. Последние годы появилось много недобросовестных подрядчиков, а также фрилансеров баннермейкеров, которые делают работу не только плохо, но и порой скрываются с деньгами. Компания баннермейкер официальная организация, мы предоставляем договор и закрывающие документы, ведем пост поддержку клиентов. Баннермейкер.рф заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с агентствами, интернет-магазинами и компаниями активно рекламирующимися в интернете. Изготовление flash баннеров основное направление компании Баннермейкер.рф. Наши флешеры учтут все тонкости создания flash баннера. Сколько стоит сделать баннер, а также как учесть технические требования площадок Яндекс, Mail.ru и других. Баннер на сайт, гиф баннер, статика, баннеры в слайдеры, ресайзы баннеров - наши направления. Если вам необходимо изготовление баннеров gif, то просто напишите нам письмо, мы с радостью проконсультируем вас по стоимости флеш баннеры для сайта. Если вы не уверены - прочитайте отзывы о баннермейкер.

© 2011-2015 БаннерМейкер.РФ — создание баннеров.

E-mail: bannermaker.rf@gmail.com